Bergamo-Treviglio

SULLA DIRETTRICE

mickey90

Direttrice in tempo reale (Ultimo aggiornamento: 18 gennaio 2019 ore 14:28)
Info

07/01/2019 11:04

Si informa che da sabato 12 gennaio 2019 il treno 10804 (BERGAMO - MILANO P. Garibaldi) viaggia nei giorni di sabato e festivi con i seguenti orari:

Bergamo 07:32

Verdello Dalmine 07:41

Treviglio O. 07:49

Pioltello L. 08:07

Milano Lambrate 08:19

Milano Villapizzone 08:29

Milano P. Garibaldi 08:38

Per maggiori informazioni si invita a consulare l'avviso al pubblico al seguente link: http://www.trenord.it/media/2344927/avvisotrenord_2019_017_modif_s6_e_mi-trev-bg__dal_07_gen_19.pdf

Info

07/01/2019 10:57

Si informa che da lunedì 07 gennaio 2019 il treno 2606 (BERGAMO - MILANO C.) viaggia da lunedì a venerdì con i seguenti orari:

Bergamo 07:32

Verdello Dalmine 07:41

Treviglio O. 07:49

Pioltello L. 08:13

Milano Lambrate 08:23

Milano C. 08:30

Per maggiori informazioni si invita a consulare l'avviso al pubblico al seguente link: http://www.trenord.it/media/2344927/avvisotrenord_2019_017_modif_s6_e_mi-trev-bg__dal_07_gen_19.pdf

Info

07/01/2019 10:50

Si informa che da lunedì 07 gennaio 2019 il treno 10816 (BERGAMO - MILANO G. PIRELLI) posticipa la partenza dalle ore 07:10 alle ore 07:45. Nel dettaglio:

Bergamo 07:45

Verdello Dalmine 07:56

Milano Lambrate 08:36

Milano Greco Pirelli 08:45

Per maggiori informazioni si invita a consulare l'avviso al pubblico al seguente link: http://www.trenord.it/media/2344927/avvisotrenord_2019_017_modif_s6_e_mi-trev-bg__dal_07_gen_19.pdf

Info

03/01/2019 12:17

A seguito dell'entrata in vigore, dal 1° Gennaio 2019, dell'obbligo di Fatturazione Elettronica, le fatture per titoli di viaggio Trenord, acquistati presso le biglietterie di Trenord o di Trenitalia, non saranno più disponibili contestualmente all'acquisto ma saranno disponibili, dopo la validazione del Sistema di Interscambio dell'Agenzia delle Entrate.

Per tutti i dettagli si inviata a consultare la pagina: http://www.trenord.it/it/media-news/avvisi/fatturazione-elettronica.aspx

Info

01/01/2019 20:05

Tanta neve e niente traffico. TRENO + NAVETTA + SKIPASS [1 o 2 giorni].
A partire da 30 Euro, i Treni della Neve ti portano tutti i giorni all'APRICA, Montecampione, Valmalenco e Pontedilegno per un'esperienza all'insegna del divertimento.

Tutte le info su http://www.trenord.it/trenidellaneve