Bergamo-Carnate-Milano

SULLA DIRETTRICE

magritte

Direttrice in tempo reale (Ultimo aggiornamento: 18 gennaio 2019 ore 14:26)
Info

07/01/2019 11:04

Si informa che da sabato 12 gennaio 2019 il treno 10804 (BERGAMO - MILANO P. Garibaldi) viaggia nei giorni di sabato e festivi con i seguenti orari:

Bergamo 07:32

Verdello Dalmine 07:41

Treviglio O. 07:49

Pioltello L. 08:07

Milano Lambrate 08:19

Milano Villapizzone 08:29

Milano P. Garibaldi 08:38

Per maggiori informazioni si invita a consulare l'avviso al pubblico al seguente link: http://www.trenord.it/media/2344927/avvisotrenord_2019_017_modif_s6_e_mi-trev-bg__dal_07_gen_19.pdf

Info

07/01/2019 10:57

Si informa che da lunedì 07 gennaio 2019 il treno 2606 (BERGAMO - MILANO C.) viaggia da lunedì a venerdì con i seguenti orari:

Bergamo 07:32

Verdello Dalmine 07:41

Treviglio O. 07:49

Pioltello L. 08:13

Milano Lambrate 08:23

Milano C. 08:30

Per maggiori informazioni si invita a consulare l'avviso al pubblico al seguente link: http://www.trenord.it/media/2344927/avvisotrenord_2019_017_modif_s6_e_mi-trev-bg__dal_07_gen_19.pdf

Info

07/01/2019 10:50

Si informa che da lunedì 07 gennaio 2019 il treno 10816 (BERGAMO - MILANO G. PIRELLI) posticipa la partenza dalle ore 07:10 alle ore 07:45. Nel dettaglio:

Bergamo 07:45

Verdello Dalmine 07:56

Milano Lambrate 08:36

Milano Greco Pirelli 08:45

Per maggiori informazioni si invita a consulare l'avviso al pubblico al seguente link: http://www.trenord.it/media/2344927/avvisotrenord_2019_017_modif_s6_e_mi-trev-bg__dal_07_gen_19.pdf

Info

04/01/2019 20:28

Si avvisa che per il treno 10799 (MILANO PORTA GARIBALDI 22:31 - PADERNO ROBBIATE 23:08) il servizio di collegamento bus-navetta tra Paderno-Robbiate e Calusco d'Adda è stato prolungato fino alla stazione di BERGAMO con bus 799A (PADERNO 23:15, CALUSCO 23:59, TERNO 00:17, PONTE SAN PIETRO 00:28, BERGAMO OSPEDALE 00:41, BERGAMO 00:55)

Info

04/01/2019 17:19

Da mercoledì 2 gennaio 2019 il servizio di collegamento bus-navetta tra Paderno-Robbiate e Calusco d'Adda è stato prolungato fino a Terno d'Isola, e viceversa, passando regolarmente anche da Calusco.

Si precisa che il trasporto di biciclette al seguito non potrà essere garantito.

Per ulteriori informazioni è possibile consultare la pagina: http://www.trenord.it/it/media-news/avvisi/prolungamento-servizio-autobus-tra-paderno-r-e-terno-d%E2%80%99isola.aspx

1 2



BonusOttobre2018